VIETNAM, XIXe siècle

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
VIETNAM, XIXe siècle
Deux coupes en porcelaine bleu-blanc à décor de deux frises de calligraphies représentant le symbole de longévité. Marque « Nhuro c Thâm Trân tang » in the Collection of Roushen sur la base Un fêle sur chacune des coupes D. 13,2 cm
Mes ordres d'achat