VIETNAM, XIXe siècle

Lot 70
Estimation :
200 - 400 EUR
VIETNAM, XIXe siècle
* Bol en porcelaine bleu blanc cerclé de métal à décor d'un pêcheur sous un pin et de calligraphies. Marque apocryphe Kangxi sur la base. H. 10 cm Diam. 18,5 cm Fêles
Mes ordres d'achat