VIETNAM, XIXe siècle

Lot 74
Estimation :
800 - 1000 EUR
VIETNAM, XIXe siècle
Bol en porcelaine bleu-blanc à décor d'un phénix et dragon poursuivant le joyau sacré. Marque stylisée sur la base Egrenures D. 16 cm
Mes ordres d'achat