SUD-EST ASIATIQUE, XVe-XVIe siècle

Lot 89
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Importante jarre en céramique partiellement émaillée cé­ladon à décor annelé. Les anses reprenant la forme de têtes de dragons stylisés. H. : 36 cm.
Mes ordres d'achat