CHINE, XXe siècle

Lot 105
Estimation :
120 - 150 EUR
CHINE, XXe siècle
Deux oiseaux en por­celaine blanc de Chine représentant un paon et une grue, perchés sur des rochers. (Accident et restau­rant au paon). H. 31 cm
Mes ordres d'achat