CHINE, fin de l'époque Qing

Lot 109
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
CHINE, fin de l'époque Qing
Grand vase piriforme en porcelaine émail­lée jaune. Le col orné d'un dragon lové en relief émaillé vert et bleu. (manque une griffe et petits éclats) H. 62 cm
Mes ordres d'achat