CHINE, début XXe siècle

Lot 132
Estimation :
100 - 150 EUR
CHINE, début XXe siècle
Petite boîte en porcelaine et émaux de style famille rose à décor d'enfant et sage tenant une branche de fleurs. D. : 9,5 cm. 28 CM
Mes ordres d'achat