CHINE, XXe siècle

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
CHINE, XXe siècle
Paire de vases rouleau en porcelaine et émaux de la famille rose à décor de femme et enfant dans des médaillons rectangulaires. H. 34,5 cm
Mes ordres d'achat