CHINE, vers 1900

Lot 202
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
CHINE, vers 1900
Vase balustre en porcelaine à décor émaillé polychrome d'oiseaux et fleurs de pivoines épanouies sur fond rouge et craquelé beige. Le col orné d'une frise de têtes de ruyi. H. : 37,5 (hors socle )
Mes ordres d'achat