CHINE, fin XIXe siècle

Lot 204
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, fin XIXe siècle
Sorbet en porcelaine à décor de nénu­phars Marque à l'intérieur Diam. : 7 cm H. : 3,5 cm
Mes ordres d'achat