CHINE, XVIIIe siècle

Lot 205
Estimation :
30 - 50 EUR
CHINE, XVIIIe siècle
Sorbet en porcelaine à décor de fleurs Marque à l'intérieur Diam. : 7,5 cm H. : 4 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat