CHINE-VIETNAM, début XXe siècle

Lot 243
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Petite verseuse en bronze de patine claire, à paroi cylindrique galbée, la prise du couvercle, l'anse et le bec verseur en forme de tige de bambou. H. ca 9 cm
Mes ordres d'achat