CHINE, XXe siècle

Lot 275
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, XXe siècle
Petit brûle-parfum tripode en bronze de patine dorée, la paroi galbée, deux anses s'élevant du bord en s'évasant légère­ment. Marque apocryphe Xuande sur la base. H. max : 7,5 cm - Diam. 10 cm Poids : 576 g
Mes ordres d'achat