CHINE, XIXe siècle

Lot 281
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XIXe siècle
Bitong en bambou sculpté de trois joueurs de go dans un paysage montagneux. (fentes et réparations anciennes agrafes) H.13,5 cm
Mes ordres d'achat