CHINE, XIXe siècle

Lot 285
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XIXe siècle
Huit sujets en bois de belle patine représentant les huit immortels. Accidents et manques. H.11 à 13 cm
Mes ordres d'achat