INDOCHINE, vers 1900

Lot 290
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
INDOCHINE, vers 1900
Cabinet en bois sculpté et ajouré à décor incrusté de nacre et plaquage en marqueterie d'os de vases garnis de bouquets de fleurs. Le fronton à décor ajouré d'un dragon donnant sur une terrasse encadrée de deux petites balus­trades. Dim. 54,5 x 35 x 22 cm Accidents et manques
Mes ordres d'achat