VIETNAM, XXe siècle

Lot 293
Estimation :
500 - 700 EUR
VIETNAM, XXe siècle
Paravent à cinq feuilles en laque noire à décor incrusté en nacre de calligraphies. Le revers en laque rouge. Dim d'une feuille 173 x 26,5 cm
Mes ordres d'achat