VIETNAM, fin XIXe siècle-début XXe siècle

Lot 294
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Sujet en bois laqué or représentant bouddha sculpté dans une racine en bois foncé reprenant la forme d'une mandorle ajourée lui servant d'assise. H. : 34,5 cm
Mes ordres d'achat