VIETNAM, XXe siècle

Lot 296
Estimation :
100 - 120 EUR
VIETNAM, XXe siècle
Deux groupes en bois sculpté représentant deux jeunes bouviers sur des buffles de rizière au repos. Manque une corne sur l'un. Sur leurs socles en bois sculpté ajouré. Dim. : 19 x 10,5 cm.
Mes ordres d'achat