JAPON, période MEIJI (1868-1912)

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
Tonkotsu en bois de paulownia à décor sculpté de coqs et poules, incrustation de feuilles en nacre. Cachet d'atelier 凤仙斋 (Accidents et manques) L. : 10 cm.
Mes ordres d'achat