CHINE, XXe siècle, d'après une oeuvre de l'artiste « CHEN YIFEI »

Lot 318
Estimation :
400 - 600 EUR
Gouache sur panneau représentant quatre beautés vietna­miennes. Dim à vue. 75 x 101 cm Voir lot 30 du 26 mai 2018 chez Christie's
Mes ordres d'achat