MAI THU NGUYEN (XXe)

Lot 320
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 200EUR
MAI THU NGUYEN (XXe)
Gouache sur panneau représentant la baie d'Halong. Signée en bas à gauche Mai Thu surmontée de la signature en chinois « Mei qiu » Dim. 63 x 79 cm
Mes ordres d'achat