CHINE, XXe siècle

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE, XXe siècle
Encre et couleurs sur soie, à décor de fleurs épanouies rouge, rose et blanche au-dessus desquelles est représenté un papillon en vol. Porte une signature en haut à gauche « Yuqin » et datée 1976. Dim. à vue. 40 x 85 cm
Mes ordres d'achat