KUNIMARU (1794-1829)

Lot 337
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
KUNIMARU (1794-1829)
Estampe oban tate-e d'une série sur les « Quatre accomplissements », trois courtisanes. (Insolée, petits accidents et salissures, enca­drée sous verre) Dim. à vue : 37,8 x 25,5 cm)
Mes ordres d'achat