JAPON, XIXe siècle

Lot 338
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
JAPON, XIXe siècle
Deux estampes oban tate-e, dont une partie de triptyque par HOKUEI (act. 1828-1836), et une estampe par KUNIYO­SHI (1797-1861), acteurs dans des rôles féminin ; (insolées, usures, encadrées sous verre))
Mes ordres d'achat