VIETNAM, XXe siècle

Lot 345
Estimation :
500 - 700 EUR
VIETNAM, XXe siècle
Panneau en laque à fond noir, à décor polychrome et incrusté de coquille d'oeuf, représentant deux pots d'orchidées blanches et roses. Étiquette au revers. Dim. 69,5 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat