Napoléon en bronze sculpté et ciselé à patine... - Lot 233 - Delon - Hoebanx

Lot 233
Estimation :
220 - 250 EUR
Napoléon en bronze sculpté et ciselé à patine brune, sur son socle doré. H. (total) : 12 cm (accidents)
Mes ordres d'achat