Fume-cigarettes en ambre, argent décoré d'émaux... - Lot 165 - Delon - Hoebanx

Lot 165
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Fume-cigarettes en ambre, argent décoré d'émaux polychrome Poids brut : 5,9 g Dans son ecrin d'origine (accident et manque)
Mes ordres d'achat