Petite verseuse en vermeil, le corps agrémenté... - Lot 307 - Delon - Hoebanx

Lot 307
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Petite verseuse en vermeil, le corps agrémenté de frises de filets rubannés. Poinçon Minerve. Poids brut : 158,2 g.
Mes ordres d'achat