Important ensemble fantaisie de colliers,... - Lot 182 - Delon - Hoebanx

Lot 182
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 280EUR
Important ensemble fantaisie de colliers, pendentifs, bracelets et divers formé de boules composites ou imitation d'ambres et autre, montures en alliage de métal, certaines en argent. Poids brut total : 289 g. (accidents et manques)
Mes ordres d'achat