Ensemble de bijoux fantaisie de style ethnique... - Lot 154 - Delon - Hoebanx

Lot 154
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de bijoux fantaisie de style ethnique composé d'un bracelet en métal émaillé et d’un collier en petites perles rouge façon corail et un pendentif en métal (accidents) On y joint un bracelet en argent martelet (poids NET : 53 g)
Mes ordres d'achat