Ensemble en argent composé d'une verseuse,... - Lot 315 - Delon - Hoebanx

Lot 315
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
Ensemble en argent composé d'une verseuse, de deux coquetiers, un rond de serviette, une timbale, un tastevin, un nécessaire à couture, deux couverts de baptême, trois bourses et un chapelet. Poinçon Minerve. Poids brut : 1 008 g. On y joint un briquet Dupont, une boucle de ceinture et un pot à lait.
Mes ordres d'achat