BROCHE en or jaune 750 mm et perles figurant... - Lot 3 - Delon - Hoebanx

Lot 3
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
BROCHE en or jaune 750 mm et perles figurant une branche. Poids brut : 8 g. Signée et numérotée 5054
Mes ordres d'achat