Ensemble en perles comprenant un collier... - Lot 97 - Delon - Hoebanx

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Ensemble en perles comprenant un collier ras de cou et un bracelet deux rangs. Fermoirs en or jaune 750 mm Long. : 41,5 cm Poids brut : 38,2 g (accident au bracelet)
Mes ordres d'achat