Ensemble en argent, modèle à coquille composé... - Lot 266 - Delon - Hoebanx

Lot 266
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Ensemble en argent, modèle à coquille composé de : - 4 fourchettes à entremets - 5 cuillères à entremets - 5 couteaux à fruits - 5 cuillères à thé Strasbourg XVIIIE siècle. Maître-orfèvre : OERTEL pour les couverts à entremets. Poids : 1 153,2 g.
Mes ordres d'achat