BROCHE branche fleurie en or jaune 750 mm... - Lot 31 - Delon - Hoebanx

Lot 31
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 420EUR
BROCHE branche fleurie en or jaune 750 mm ornée de motifs de fleurs serties de saphirs ronds ou ovales bleus, verts, jaunes ou rose, les pistils sertis de petits diamants taillés en rose. Travail français. H. : 6,8 cm, poids brut : 9,4 g.
Mes ordres d'achat