BAGUE en or jaune 750 mm, de forme rectangulaire... - Lot 13 - Delon - Hoebanx

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
BAGUE en or jaune 750 mm, de forme rectangulaire centrée d'un saphir sombre de forme ovale en serti clos dans un double entourage de motifs illusion et de saphirs ronds montés sur rail. TDD : 53. Poids brut : 4,4 g.
Mes ordres d'achat