BAGUE toi et moi en or jaune 750 mm ornée... - Lot 44 - Delon - Hoebanx

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 510EUR
BAGUE toi et moi en or jaune 750 mm ornée d'un diamant brillantés et d'une émeraude sertie clos d'un diamant et d'une emeraude ronde (égrisée) sur des épaulements sinueux serti de diamants de taille baguette et tapers. TDD : 59 Poids brut : 6,3 g.
Mes ordres d'achat