Onze fourchettes et onze cuillères en argent,... - Lot 267 - Delon - Hoebanx

Lot 267
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 720EUR
Onze fourchettes et onze cuillères en argent, modèle uniplat. Epoque XVIIIe siècle. (restaurations) Poids : 1 565 g.
Mes ordres d'achat