Ensemble de deux plats en argent. Vers 1930. Poinçon... - Lot 327 - Delon - Hoebanx

Lot 327
Estimation :
800 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Ensemble de deux plats en argent. Vers 1930. Poinçon Minerve Orfèvre : KELLER. Poids : 2993,5 g.
Mes ordres d'achat