Sucrier en argent, la verrerie bleu cobalt. Poinçon... - Lot 305 - Delon - Hoebanx

Lot 305
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Sucrier en argent, la verrerie bleu cobalt. Poinçon Minerve. Orfèvre : LAPAR Poids net : 183 g.
Mes ordres d'achat