Mouvement LeCoultre Cie Montre de col or... - Lot 76 - Delon - Hoebanx

Lot 76
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 400EUR
Mouvement LeCoultre Cie Montre de col or jaune 750 mm, boîtier emaillé au dos et serti de brillants, cadran souligné d'un entourage de demi-perles. Cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres arabes, aiguilles ajourées. bleu Mouvement signée, boîtier numéroté. Poids brut : 19 g.
Mes ordres d'achat