LANCEL Sac seau vintage en cuir grané vert,... - Lot 217 - Delon - Hoebanx

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
LANCEL Sac seau vintage en cuir grané vert, surpiqures rouges, fermoir lien en cuir. Pochette avant décoré d'un lien en cuir rouge sur le rabat et de deux pompoms, fermoir aimanté. Anse bandoulière. Dimensions : 30 x 22 x 13 cm. (Quelques sauts de surpiqures. Petit accident la bandoulière. Petites usures.)
Mes ordres d'achat