Ecole Moderne. Sujet en bronze patiné... - Lot 390 - Delon - Hoebanx

Lot 390
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole Moderne. Sujet en bronze patiné figurant un visage d'homme au chapeau Monogrammé AD au dos et numéroté 1/1. H. : 23 cm
Mes ordres d'achat