Lot comprenant une petite verseuse en porcelaine... - Lot 299 - Delon - Hoebanx

Lot 299
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Lot comprenant une petite verseuse en porcelaine blanche à décor d'un semis de fleurs, un moutardier , une grande verseuse. On y joint un vase corolle en verre teinté rouge et rehauts dorés. H. : de 11,5 à 18 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat