Paire de vases à anses en porcelaine de Paris... - Lot 298 - Delon - Hoebanx

Lot 298
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de vases à anses en porcelaine de Paris à décor polychrome d'une scène de taverne et de l'autre côté d'une marine. H. : 25 cm; (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat