Jean Marie CAMUS (1877-1955) Buste de fillette... - Lot 395 - Delon - Hoebanx

Lot 395
Estimation :
150 - 200 EUR
Jean Marie CAMUS (1877-1955) Buste de fillette au pigeon Terre cuite à patine verte Signé à la base. (légers manques de patine). H. : 43 cm
Mes ordres d'achat