Cartel d'applique en bronze ciselé et doré.... - Lot 434 - Delon - Hoebanx

Lot 434
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Cartel d'applique en bronze ciselé et doré. Il indique les heures en chiffres romains et les minutes par cinq en chiffres arabes. Cadran émaillé blanc marqué Balthazar à Paris H. : 27,5 cm L. : 14,5 cm Accidents
Mes ordres d'achat