Ecole Moderne Compositions abstraites Ensemble... - Lot 17 - Delon - Hoebanx

Lot 17
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Ecole Moderne Compositions abstraites Ensemble de deux lithographies en couleurs formant paire. Les deux épreuves signées en ba à droite et datées 51 ; et justifiées 40 / 50. Dim. : 23 x 29 cm
Mes ordres d'achat