Ecole FRANCAISE du XIXème siècle. Couple... - Lot 25 - Delon - Hoebanx

Lot 25
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ecole FRANCAISE du XIXème siècle. Couple de paysans. Crayon noir et crayons de couleurs. Dim. : 21 x 15 cm. On y joint : Ecole FRANCAISE du Xxème. siècle, d’après Pierre Paul PRUD’HON. Joseph et la femme de Putiphar. Fac - simile. Dim. : 27,5 x 22 cm (Usures, déchirures) Fac-simile du dessin de Pierre Paul Prud’hon conservé à Chantilly, ancienne collection Boisfremont (inv. DE. 486).
Mes ordres d'achat